Herren V
 
       
  1. Kreisliga 4      
 
     
     
 
Pl Mannschaft Sp G U V Spiele Punkte
1 Hamburger SV II 22 16 3 3 186:84 35:9
2 Altonaer TV von 1845 V 22 16 1 5 170:116 33:11
3 SG Eidelstedt-Lurup VII 22 15 2 5 177:103 32:12
4 FC St. Pauli IV 22 15 1 6 168:117 31:13
5 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV 22 11 4 7 158:151 26:18
6 TV Fischbek III 22 10 2 10 155:147 22:22
7 Harburger SC II 22 8 3 11 116:160 19:25
8 SV Wilhelmsburg V 22 7 4 11 142:162 18:26
9 FTSV Altenwerder 22 6 3 13 128:166 15:29
10 WET II 22 6 1 15 104:171 13:31
11 SG Altes Land Buxtehude IV 22 5 2 15 119:168 12:32
12 SG Victoria/Eppendorf II 22 2 4 16 103:181 8:36
 
 
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
04.09.2017 SV Wilhelmsburg V Altonaer TV von 1845 V  5:9
05.09.2017 WET II TV Fischbek III  9:5
07.09.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII Hamburger SV II  4:9
11.09.2017 SG Victoria/Eppendorf II FTSV Altenwerder  8:8
11.09.2017 TV Fischbek III SG Altes Land Buxtehude IV  9:3
11.09.2017 Hamburger SV II SV Wilhelmsburg V  6:9
14.09.2017 Altonaer TV von 1845 V WET II  9:3
14.09.2017 Harburger SC II SG Eidelstedt-Lurup VII  2:9
15.09.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV FC St. Pauli IV  2:9
18.09.2017 SV Wilhelmsburg V SG Eidelstedt-Lurup VII  8:8
19.09.2017 WET II Hamburger SV II  2:9
20.09.2017 FC St. Pauli IV TV Fischbek III  9:3
21.09.2017 FTSV Altenwerder Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  9:0
21.09.2017 Harburger SC II SG Victoria/Eppendorf II  9:5
25.09.2017 TV Fischbek III FTSV Altenwerder  7:9
25.09.2017 Hamburger SV II SG Altes Land Buxtehude IV  9:2
25.09.2017 SV Wilhelmsburg V Harburger SC II  8:8
28.09.2017 Altonaer TV von 1845 V FC St. Pauli IV  9:3
28.09.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII WET II  9:0
09.10.2017 SG Victoria/Eppendorf II TV Fischbek III  6:9
10.10.2017 WET II SV Wilhelmsburg V  4:9
11.10.2017 FC St. Pauli IV Hamburger SV II  1:9
12.10.2017 FTSV Altenwerder Altonaer TV von 1845 V  3:9
12.10.2017 Harburger SC II Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  9:6
13.10.2017 SG Altes Land Buxtehude IV SG Eidelstedt-Lurup VII  4:9
20.10.2017 SG Altes Land Buxtehude IV Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  8:8
26.10.2017 FTSV Altenwerder Harburger SC II  9:4
26.10.2017 FC St. Pauli IV SG Victoria/Eppendorf II  8:8
27.10.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV SG Victoria/Eppendorf II  8:8
30.10.2017 SV Wilhelmsburg V SG Altes Land Buxtehude IV  9:6
02.11.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII FC St. Pauli IV  9:4
02.11.2017 Altonaer TV von 1845 V SG Victoria/Eppendorf II  9:2
06.11.2017 TV Fischbek III Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  8:8
06.11.2017 SG Victoria/Eppendorf II Hamburger SV II  1:9
08.11.2017 FC St. Pauli IV SV Wilhelmsburg V  9:7
09.11.2017 FTSV Altenwerder SG Eidelstedt-Lurup VII  1:9
09.11.2017 Harburger SC II TV Fischbek III  9:6
10.11.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV Altonaer TV von 1845 V  7:9
10.11.2017 SG Altes Land Buxtehude IV WET II  9:1
13.11.2017 Hamburger SV II Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  9:7
14.11.2017 WET II FC St. Pauli IV  2:9
16.11.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII SG Victoria/Eppendorf II  9:1
16.11.2017 Altonaer TV von 1845 V TV Fischbek III  9:6
17.11.2017 SG Altes Land Buxtehude IV Harburger SC II  3:9
20.11.2017 SG Victoria/Eppendorf II SV Wilhelmsburg V  5:9
20.11.2017 TV Fischbek III Hamburger SV II  9:5
24.11.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV SG Eidelstedt-Lurup VII  9:7
27.11.2017 SV Wilhelmsburg V Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  8:8
28.11.2017 WET II SG Victoria/Eppendorf II  9:6
29.11.2017 FC St. Pauli IV Harburger SC II  9:3
29.11.2017 Hamburger SV II FTSV Altenwerder  9:0
30.11.2017 Harburger SC II Altonaer TV von 1845 V  0:9
30.11.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII TV Fischbek III  4:9
01.12.2017 SG Altes Land Buxtehude IV FTSV Altenwerder  9:6
04.12.2017 SG Victoria/Eppendorf II SG Altes Land Buxtehude IV  9:5
04.12.2017 TV Fischbek III SV Wilhelmsburg V  9:6
05.12.2017 WET II FTSV Altenwerder  9:2
07.12.2017 FC St. Pauli IV FTSV Altenwerder  9:5
07.12.2017 Harburger SC II Hamburger SV II  0:9
07.12.2017 Altonaer TV von 1845 V SG Eidelstedt-Lurup VII  9:5
08.12.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV WET II  9:3
08.12.2017 SG Altes Land Buxtehude IV Altonaer TV von 1845 V  4:9
11.12.2017 Hamburger SV II Altonaer TV von 1845 V  9:3
11.12.2017 SV Wilhelmsburg V FTSV Altenwerder  9:4
12.12.2017 WET II Harburger SC II  9:3
13.12.2017 FC St. Pauli IV SG Altes Land Buxtehude IV  9:1
08.01.2018 SG Victoria/Eppendorf II FC St. Pauli IV  5:9
08.01.2018 TV Fischbek III WET II  9:4
08.01.2018 Hamburger SV II SG Eidelstedt-Lurup VII  8:8
11.01.2018 Harburger SC II FTSV Altenwerder  8:8
11.01.2018 Altonaer TV von 1845 V SV Wilhelmsburg V  9:3
12.01.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV SG Altes Land Buxtehude IV  9:4
15.01.2018 SV Wilhelmsburg V Hamburger SV II  0:9
16.01.2018 WET II Altonaer TV von 1845 V  3:9
17.01.2018 FC St. Pauli IV Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  7:9
19.01.2018 SG Altes Land Buxtehude IV TV Fischbek III  9:7
22.01.2018 TV Fischbek III FC St. Pauli IV  9:3
22.01.2018 Hamburger SV II WET II  9:1
22.01.2018 SG Victoria/Eppendorf II Harburger SC II  9:0
25.01.2018 Altonaer TV von 1845 V SG Altes Land Buxtehude IV  9:5
25.01.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII SV Wilhelmsburg V  9:2
26.01.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV FTSV Altenwerder  9:4
29.01.2018 SG Victoria/Eppendorf II Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  7:9
30.01.2018 WET II SG Eidelstedt-Lurup VII  4:9
31.01.2018 FC St. Pauli IV Altonaer TV von 1845 V  9:6
01.02.2018 Harburger SC II SV Wilhelmsburg V  9:7
02.02.2018 SG Altes Land Buxtehude IV Hamburger SV II  8:8
05.02.2018 Hamburger SV II FC St. Pauli IV  7:9
05.02.2018 SV Wilhelmsburg V WET II  9:6
05.02.2018 TV Fischbek III SG Victoria/Eppendorf II  9:1
08.02.2018 Altonaer TV von 1845 V FTSV Altenwerder  9:5
08.02.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII SG Altes Land Buxtehude IV  9:2
12.02.2018 SG Victoria/Eppendorf II Altonaer TV von 1845 V  4:9
14.02.2018 FC St. Pauli IV SG Eidelstedt-Lurup VII  7:9
15.02.2018 Harburger SC II WET II  9:5
16.02.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV TV Fischbek III  3:9
16.02.2018 SG Altes Land Buxtehude IV SV Wilhelmsburg V  9:3
19.02.2018 SV Wilhelmsburg V FC St. Pauli IV  3:9
19.02.2018 Hamburger SV II SG Victoria/Eppendorf II  9:2
19.02.2018 TV Fischbek III Harburger SC II  8:8
26.02.2018 SG Victoria/Eppendorf II SG Eidelstedt-Lurup VII  2:9
26.02.2018 TV Fischbek III Altonaer TV von 1845 V  5:9
28.02.2018 FC St. Pauli IV WET II  9:1
01.03.2018 Harburger SC II SG Altes Land Buxtehude IV  9:2
05.03.2018 TV Fischbek III FTSV Altenwerder  9:6
12.03.2018 FTSV Altenwerder Hamburger SV II  1:9
16.03.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII FTSV Altenwerder  9:6
16.03.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV Harburger SC II  9:5
19.03.2018 SV Wilhelmsburg V SG Victoria/Eppendorf II  8:8
19.03.2018 Hamburger SV II TV Fischbek III  9:5
20.03.2018 FTSV Altenwerder WET II  8:8
22.03.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  6:9
22.03.2018 Altonaer TV von 1845 V Harburger SC II  3:9
03.04.2018 WET II SG Altes Land Buxtehude IV  9:7
05.04.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII Harburger SC II  9:1
05.04.2018 Altonaer TV von 1845 V Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  5:9
06.04.2018 SG Altes Land Buxtehude IV FC St. Pauli IV  3:9
11.04.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV Hamburger SV II  2:9
16.04.2018 SG Victoria/Eppendorf II WET II  5:9
16.04.2018 TV Fischbek III SG Eidelstedt-Lurup VII  5:9
18.04.2018 SV Wilhelmsburg V FTSV Altenwerder  6:9
19.04.2018 Harburger SC II FC St. Pauli IV  0:9
19.04.2018 Altonaer TV von 1845 V Hamburger SV II  8:8
20.04.2018 FTSV Altenwerder SG Victoria/Eppendorf II  9:1
20.04.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV SV Wilhelmsburg V  9:5
23.04.2018 SV Wilhelmsburg V TV Fischbek III  9:0
23.04.2018 Hamburger SV II Harburger SC II  9:2
23.04.2018 SG Altes Land Buxtehude IV FTSV Altenwerder  7:9
24.04.2018 WET II Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  3:9
25.04.2018 FTSV Altenwerder FC St. Pauli IV  7:9
26.04.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII Altonaer TV von 1845 V  9:1
27.04.2018 SG Altes Land Buxtehude IV SG Victoria/Eppendorf II  9:0