Herren V
 
       
  1. Kreisliga 4      
 
     
     
 
Pl Mannschaft Sp G U V Spiele Punkte
1 Hamburger SV II 21 15 3 3 177:82 33:9
2 Altonaer TV von 1845 V 21 16 1 4 169:107 33:9
3 SG Eidelstedt-Lurup VII 21 14 2 5 168:102 30:12
4 FC St. Pauli IV 21 14 1 6 159:110 29:13
5 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV 21 10 4 7 149:148 24:18
6 TV Fischbek III 21 10 2 9 155:138 22:20
7 Harburger SC II 21 8 3 10 114:151 19:23
8 SV Wilhelmsburg V 21 6 4 11 133:162 16:26
9 FTSV Altenwerder 20 5 3 12 112:150 13:27
10 WET II 21 6 1 14 101:162 13:29
11 SG Altes Land Buxtehude IV 20 4 2 14 103:159 10:30
12 SG Victoria/Eppendorf II 21 2 4 15 103:172 8:34
 
 
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
04.09.2017 SV Wilhelmsburg V Altonaer TV von 1845 V  5:9
05.09.2017 WET II TV Fischbek III  9:5
07.09.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII Hamburger SV II  4:9
11.09.2017 SG Victoria/Eppendorf II FTSV Altenwerder  8:8
11.09.2017 TV Fischbek III SG Altes Land Buxtehude IV  9:3
11.09.2017 Hamburger SV II SV Wilhelmsburg V  6:9
14.09.2017 Altonaer TV von 1845 V WET II  9:3
14.09.2017 Harburger SC II SG Eidelstedt-Lurup VII  2:9
15.09.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV FC St. Pauli IV  2:9
18.09.2017 SV Wilhelmsburg V SG Eidelstedt-Lurup VII  8:8
19.09.2017 WET II Hamburger SV II  2:9
20.09.2017 FC St. Pauli IV TV Fischbek III  9:3
21.09.2017 FTSV Altenwerder Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  9:0
21.09.2017 Harburger SC II SG Victoria/Eppendorf II  9:5
25.09.2017 TV Fischbek III FTSV Altenwerder  7:9
25.09.2017 Hamburger SV II SG Altes Land Buxtehude IV  9:2
25.09.2017 SV Wilhelmsburg V Harburger SC II  8:8
28.09.2017 Altonaer TV von 1845 V FC St. Pauli IV  9:3
28.09.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII WET II  9:0
09.10.2017 SG Victoria/Eppendorf II TV Fischbek III  6:9
10.10.2017 WET II SV Wilhelmsburg V  4:9
11.10.2017 FC St. Pauli IV Hamburger SV II  1:9
12.10.2017 FTSV Altenwerder Altonaer TV von 1845 V  3:9
12.10.2017 Harburger SC II Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  9:6
13.10.2017 SG Altes Land Buxtehude IV SG Eidelstedt-Lurup VII  4:9
20.10.2017 SG Altes Land Buxtehude IV Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  8:8
26.10.2017 FTSV Altenwerder Harburger SC II  9:4
26.10.2017 FC St. Pauli IV SG Victoria/Eppendorf II  8:8
27.10.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV SG Victoria/Eppendorf II  8:8
30.10.2017 SV Wilhelmsburg V SG Altes Land Buxtehude IV  9:6
02.11.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII FC St. Pauli IV  9:4
02.11.2017 Altonaer TV von 1845 V SG Victoria/Eppendorf II  9:2
06.11.2017 TV Fischbek III Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  8:8
06.11.2017 SG Victoria/Eppendorf II Hamburger SV II  1:9
08.11.2017 FC St. Pauli IV SV Wilhelmsburg V  9:7
09.11.2017 FTSV Altenwerder SG Eidelstedt-Lurup VII  1:9
09.11.2017 Harburger SC II TV Fischbek III  9:6
10.11.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV Altonaer TV von 1845 V  7:9
10.11.2017 SG Altes Land Buxtehude IV WET II  9:1
13.11.2017 Hamburger SV II Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  9:7
14.11.2017 WET II FC St. Pauli IV  2:9
16.11.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII SG Victoria/Eppendorf II  9:1
16.11.2017 Altonaer TV von 1845 V TV Fischbek III  9:6
17.11.2017 SG Altes Land Buxtehude IV Harburger SC II  3:9
20.11.2017 SG Victoria/Eppendorf II SV Wilhelmsburg V  5:9
20.11.2017 TV Fischbek III Hamburger SV II  9:5
24.11.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV SG Eidelstedt-Lurup VII  9:7
27.11.2017 SV Wilhelmsburg V Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  8:8
28.11.2017 WET II SG Victoria/Eppendorf II  9:6
29.11.2017 FC St. Pauli IV Harburger SC II  9:3
29.11.2017 Hamburger SV II FTSV Altenwerder  9:0
30.11.2017 Harburger SC II Altonaer TV von 1845 V  0:9
30.11.2017 SG Eidelstedt-Lurup VII TV Fischbek III  4:9
01.12.2017 SG Altes Land Buxtehude IV FTSV Altenwerder  9:6
04.12.2017 SG Victoria/Eppendorf II SG Altes Land Buxtehude IV  9:5
04.12.2017 TV Fischbek III SV Wilhelmsburg V  9:6
05.12.2017 WET II FTSV Altenwerder  9:2
07.12.2017 FC St. Pauli IV FTSV Altenwerder  9:5
07.12.2017 Harburger SC II Hamburger SV II  0:9
07.12.2017 Altonaer TV von 1845 V SG Eidelstedt-Lurup VII  9:5
08.12.2017 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV WET II  9:3
08.12.2017 SG Altes Land Buxtehude IV Altonaer TV von 1845 V  4:9
11.12.2017 Hamburger SV II Altonaer TV von 1845 V  9:3
11.12.2017 SV Wilhelmsburg V FTSV Altenwerder  9:4
12.12.2017 WET II Harburger SC II  9:3
13.12.2017 FC St. Pauli IV SG Altes Land Buxtehude IV  9:1
08.01.2018 SG Victoria/Eppendorf II FC St. Pauli IV  5:9
08.01.2018 TV Fischbek III WET II  9:4
08.01.2018 Hamburger SV II SG Eidelstedt-Lurup VII  8:8
11.01.2018 Harburger SC II FTSV Altenwerder  8:8
11.01.2018 Altonaer TV von 1845 V SV Wilhelmsburg V  9:3
12.01.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV SG Altes Land Buxtehude IV  9:4
15.01.2018 SV Wilhelmsburg V Hamburger SV II  0:9
16.01.2018 WET II Altonaer TV von 1845 V  3:9
17.01.2018 FC St. Pauli IV Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  7:9
19.01.2018 SG Altes Land Buxtehude IV TV Fischbek III  9:7
22.01.2018 TV Fischbek III FC St. Pauli IV  9:3
22.01.2018 Hamburger SV II WET II  9:1
22.01.2018 SG Victoria/Eppendorf II Harburger SC II  9:0
25.01.2018 Altonaer TV von 1845 V SG Altes Land Buxtehude IV  9:5
25.01.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII SV Wilhelmsburg V  9:2
26.01.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV FTSV Altenwerder  9:4
29.01.2018 SG Victoria/Eppendorf II Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  7:9
30.01.2018 WET II SG Eidelstedt-Lurup VII  4:9
31.01.2018 FC St. Pauli IV Altonaer TV von 1845 V  9:6
01.02.2018 Harburger SC II SV Wilhelmsburg V  9:7
02.02.2018 SG Altes Land Buxtehude IV Hamburger SV II  8:8
05.02.2018 Hamburger SV II FC St. Pauli IV  7:9
05.02.2018 SV Wilhelmsburg V WET II  9:6
05.02.2018 TV Fischbek III SG Victoria/Eppendorf II  9:1
08.02.2018 Altonaer TV von 1845 V FTSV Altenwerder  9:5
08.02.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII SG Altes Land Buxtehude IV  9:2
12.02.2018 SG Victoria/Eppendorf II Altonaer TV von 1845 V  4:9
14.02.2018 FC St. Pauli IV SG Eidelstedt-Lurup VII  7:9
15.02.2018 Harburger SC II WET II  9:5
16.02.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV TV Fischbek III  3:9
16.02.2018 SG Altes Land Buxtehude IV SV Wilhelmsburg V  9:3
19.02.2018 SV Wilhelmsburg V FC St. Pauli IV  3:9
19.02.2018 Hamburger SV II SG Victoria/Eppendorf II  9:2
19.02.2018 TV Fischbek III Harburger SC II  8:8
26.02.2018 SG Victoria/Eppendorf II SG Eidelstedt-Lurup VII  2:9
26.02.2018 TV Fischbek III Altonaer TV von 1845 V  5:9
28.02.2018 FC St. Pauli IV WET II  9:1
01.03.2018 Harburger SC II SG Altes Land Buxtehude IV  9:2
05.03.2018 TV Fischbek III FTSV Altenwerder  9:6
12.03.2018 FTSV Altenwerder Hamburger SV II  1:9
16.03.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII FTSV Altenwerder  9:6
16.03.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV Harburger SC II  9:5
19.03.2018 SV Wilhelmsburg V SG Victoria/Eppendorf II  8:8
19.03.2018 Hamburger SV II TV Fischbek III  9:5
20.03.2018 FTSV Altenwerder WET II  8:8
22.03.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  6:9
22.03.2018 Altonaer TV von 1845 V Harburger SC II  3:9
03.04.2018 WET II SG Altes Land Buxtehude IV  9:7
05.04.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII Harburger SC II  9:1
05.04.2018 Altonaer TV von 1845 V Wandsbeker Turnerbund 1861 IV  5:9
06.04.2018 SG Altes Land Buxtehude IV FC St. Pauli IV  3:9
11.04.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV Hamburger SV II  2:9
16.04.2018 SG Victoria/Eppendorf II WET II  5:9
16.04.2018 TV Fischbek III SG Eidelstedt-Lurup VII  5:9
18.04.2018 SV Wilhelmsburg V FTSV Altenwerder  6:9
19.04.2018 Harburger SC II FC St. Pauli IV  0:9
19.04.2018 Altonaer TV von 1845 V Hamburger SV II  8:8
20.04.2018 FTSV Altenwerder SG Victoria/Eppendorf II  9:1
20.04.2018 Wandsbeker Turnerbund 1861 IV SV Wilhelmsburg V  9:5
23.04.2018 SV Wilhelmsburg V TV Fischbek III 
23.04.2018 Hamburger SV II Harburger SC II 
23.04.2018 SG Altes Land Buxtehude IV FTSV Altenwerder 
24.04.2018 WET II Wandsbeker Turnerbund 1861 IV 
25.04.2018 FTSV Altenwerder FC St. Pauli IV 
26.04.2018 SG Eidelstedt-Lurup VII Altonaer TV von 1845 V 
27.04.2018 SG Altes Land Buxtehude IV SG Victoria/Eppendorf II